адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Состав и структура
Депутатский корпус 


Козлов Сергей Владимирович


Родился 11 мая 1970 года в деревне Сафроново Меленковского района Владимирской области. В 1987 году закончил среднюю школу №19 города Владимир.

В 1993 году закончил Владимирский политехнический институт по специальности радиоинженер, конструктор-технолог.
1988 год – Владимирский политехнический институт, принят на должность лаборанта кафедры КТРЭС.
1996 год – Индивидуальный предприниматель.
2001 год – генеральный директор ООО «Мега-Ресурсы».
2007 год – генеральный директор ООО «Ресурс-М»
2009 год – заместитель председателя правления, начальник управления по работе с филиалами и кооперативными организациями Владимирского областного Союза потребительских обществ.
2011 год – председатель Совета потребительского общества «Хлебопродукт».
2013 год – председатель правления Владимирского областного Союза потребительских обществ.
2015 - 2023 год – председатель Совета потребительского общества «Хлебопродукт» по основному месту работы.

Имеет награды:
2023 год – Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.
2022 год – Благодарственное письмо Губернатора Владимирской области Авдеева А.А. «За бескорыстный вклад в оказание спонсорской и гуманитарной помощи участникам СВО и их семьям».
2021 – Занесен на областную «ГАЛЕРЕЮ СЛАВЫ» в соответствии с решением трехсторонней комиссии и распоряжением администрации Владимирской области.
2021 – Занесен на «Доску почета» муниципального образования «Судогодский район» выдано за плодотворную, профессиональную деятельность на благо муниципального образования «Судогодский район».
2020 – Благодарность Торгово-Промышленной палаты Владимирской области, за большой вклад в развитие предпринимательства Владимирской области.
2019 – Благодарственное письмо Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области за оказание помощи в борьбе с COVID-19.
2019 – Благодарность Законодательного Собрания Владимирской области за высокий профессионализм, большой вклад в развитие малого и среднего бизнеса во Владимирской области.
2019 – Благодарственное письмо Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области за значительный вклад в развитие экономики и социальной стабильности Судогодского района.
2019 – Благодарственное письмо Департамента образования администрации Владимирской области за активное участие в подготовке и проведении IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Владимирской области.
2018 – Благодарственное письмо Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой за успехи в профессиональной деятельности и добросовестную эффективную работу.

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», исполняющий обязанности Секретаря местного политического Совета в Судогодском районе Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Являлся депутатом Совета народных депутатов муниципального образования «Судогодский район» Владимирской области.
Член Совета Торгово-промышленной палаты Владимирской области.
Учредитель, член ревизионной комиссии Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» во Владимирской области.

В Законодательное Собрание Владимирской области восьмого созыва избран по одномандатному избирательному округу № 14.

В ЗС входит в состав следующих комитетов:
- комитет по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу и стратегическому планированию;
- комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии.

Женат. Имеет двоих совершеннолетних детей.
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное