адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Состав и структура
Депутатский корпус 


Третьяков Дмитрий Николаевич


Родился 4 августа 1975 г. в г. Зарайск Московской области.

Член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В 1998 году окончил с отличием факультет кибернетики Московского инженерно-физического института (МИФИ).

Работал в автомобильной промышленности, с 2010 по 2014 год являлся генеральным директором HSA Company - компании, оказывающей услуги в сфере охраны труда. С 2015 года – президент ООО «Академия труда». В настоящее время - директор по внешним и корпоративным связям ТПХ «Русклимат».

С 2014 года Член Президиума «ОПОРА РОССИИ».

С 2016 по 2019 гг – Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области.

Являлся членом регионального Общественного совета Федерального проекта «Народный контроль» Всероссийской политической партии «Единая Россия» во Владимирской области, участвовал в деятельности различных межведомственных рабочих групп по вопросам улучшения инвестиционного климата, государственной поддержки малого и среднего бизнес, развития торговли, защиты прав потребителей и другим смежным темам.

Награжден Всероссийской премией Межрегиональной ассоциации предпринимателей «Руководитель года», грамотой Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте, объявлена Благодарность от Министра труда и социальной защиты.

В состав Законодательного Собрания VIII созыва избран по спискам Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Входит в состав комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи и дорожного хозяйства.

Женат.
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное