адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Состав и структура
Депутатский корпус 


Захаров Александр Николаевич


Родился 30 сентября 1982 года в д. Улыбышево Судогодского района Владимирской области.

Имеет высшее образование, окончил ГОУ ВПО Всероссийский финансово-экономический институт.

Трудовую деятельность начал в 17 лет.

В настоящее время работает директором МБУК «Парк культуры и отдыха» ЗАТО г. Радужный Владимирской области.
С 2014 по 2017 годы работал начальником отдела по молодежной политике и вопросам демографии МКУ «ККиС» ЗАТО г.Радужный, а с августа 2022 года по март 2023 года первым заместителем главы администрации г. Докучаевска Донецкой Народной Республики.

Является депутатом Законодательного Собрания Владимирской области.
С 2015 года по февраль 2023 года являлся депутатом Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области VI и VII созывов.
Более 15 лет активно занимается общественной деятельностью.

Награжден знаком «За содействие МВД России»,
- благодарностью ММ ОМВД по ЗАТО г. Радужный за образцовое исполнение гражданского долга и активное содействие правоохранительным органам,
- благодарностью Законодательного Собрания Владимирской области за большой вклад в развитие местного самоуправления, добросовестный труд и активную жизненную позицию,
- почетной грамотой Законодательного Собрания Владимирской области за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие местного самоуправления и в связи с празднованием Дня местного самоуправления.

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва. В Законодательное Собрание Владимирской области восьмого созыва избран по одномандатному избирательному округу № 19.

В ЗС является заместителем председателя комитета по местному самоуправлению и административно-территориальному устройству, а также входит в состав комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи и дорожного хозяйства.

Женат.
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное