адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Состав и структура
Депутатский корпус 


Нефедов Александр Валерьянович


Родился 27 сентября 1976 года в городе Александров Владимирской области.

В 1998 году окончил Государственную академию сферы быта и услуг. Через год начал предпринимательскую деятельность. В 2001-м основал в городе Александров компанию-оператора связи «Трайтэк». В настоящее время является ее генеральным директором.

Являлся депутатом Законодательного Собрания Владимирской области шестого и седьмого созывов. До этого два созыва был депутатом Совета народных депутатов Александровского района.

По результатам трудовой деятельности награжден грамотой к памятной медали «За бескорыстны вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» за подписью Президента РФ, благодарностью от Председателя Совета Федерации ФС РФ за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие парламентаризма, совершенствование законодательства Владимирской области и активную общественно-политическую деятельность. Также награжден Почетной грамотой Администрации Владимирской области и Почетной грамотой Правительства Владимирской области.

В Законодательное Собрание Владимирской области восьмого созыва избран по одномандатному избирательному округу № 1.

В ЗС является председателем комитета по вопросам государственного устройства, правопорядка и законности, а также входит в состав комитета по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу и стратегическому планированию.

Женат, воспитывает четверых детей.
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное