адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Состав и структура
Депутатский корпус 


Фатеев Андрей Викторович


Родился 29 августа 1979 г. в городе Муром Владимирской области.

С 1996 по 2001 год учился в Муромском институте Владимирского Государственного Университета по специальности «Технология машиностроения». Будучи студентом 4-го курса в 2000 году был удостоен областной премии «Надежда Земли Владимирской».

В 2013 по 2017 год учился в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по направлению «Государственное и Муниципальное управление».

С 2001г. по 2003г. работал на ОАО «Муроммашзавод». После чего совместно со своими коллегами создали коммерческую структуру. В ООО «ПТФ-Контакт» был коммерческим директором. Затем работал на ЗАО «Муром» менеджером и старшим менеджером.
С 2008 году параллельно с трудовой деятельностью начал заниматься общественно- политической. Вступил в партию «Единая Россия». Стал лауреатом проекта «Кадровый Резерв Единой России 2008», а потом и победителем «Молодёжного образовательного форума «РезЕРв 2011». С 2009г. по 2010г. – руководитель Всероссийской Общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» округа Муром. Позже – руководитель исполкома Местного отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» округа Муром.

С 2011г. по 2014г. работал директором Муниципального бюджетного учреждения «Муромский бизнес-инкубатор». Участвовал в конкурсе «Человек года» в номинации развитие и поддержка предпринимательства, став его победителем в 2012 г. С 2015г. по 2018г. – директор «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг округа Муром».
На данный момент возглавляет муниципальное предприятие ООО «Дорожник 2». Предприятие занимается ремонтом муниципальных дорог и тротуаров.

Избирался депутатом Совета народных депутатов округа Муром. С 2013 г. – член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания РФ от Владимирской области. С 2015 года – член общественного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при Губернаторе Владимирской области. Также является председателем экспертно-технической комиссии по оценке бизнес-планов безработных граждан при Центре занятости населения округа Муром, которая помогает безработным гражданам начать предпринимательскую деятельность.

В настоящее время является заместителем начальника штаба Муромского городского отделения Всероссийской Общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ».
Депутат Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва. В Законодательное Собрание Владимирской области восьмого созыва избран по одномандатному избирательному округу № 18.

В ЗС является председателем комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи и дорожного хозяйства, а также входит в состав комитета по имущественным и земельным отношениям.

Женат. Воспитывает сына.
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное