адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Состав и структура
Депутатский корпус 


Цыганский Александр Васильевич


Родился 6 марта 1981 года.

В 2002 году окончил Современный гуманитарный университет по специальности «Юриспруденция». В 2006 году получил второе высшее образование - защитил диплом во Владимирском филиале Российской академии государственной службы при Президенте.
Трудовую деятельность начал в 2003 году в качестве председателя КТОС Ленинского района города Владимира. Принимал активное участие в общественной деятельности как руководитель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России». В настоящее время - заместитель руководителя областного объединения профсоюзов, региональный координатор проекта «Благоустройство и городская среда» ОНФ.
С 2006 по 2007 год работал в аппарате Законодательного Собрания Владимирской области. В 2008 перешел на работу в администрацию города Владимира, на должность руководителя управления по делам молодёжи администрации Владимира, а в последующем заместителя главы администрации Фрунзенского и Октябрьского районов города.
В 2018 году избран депутатом Законодательного Собрания Владимирской области. Возглавлял Комитет по местному самоуправлению, земельным отношениям и административно-территориальному устройству.

Активно занимается волонтерством. Награжден почетными грамотами и благодарственными письмами Президента РФ.

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва. В Законодательное Собрание Владимирской области восьмого созыва избран по одномандатному избирательному округу № 12.

В ЗС является председателем комитета по имущественным и земельным отношениям, а также входит в состав комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии.

Воспитывает сына.
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное