адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
ВГТРК 


31 января
31 января  истекает семидневный срок, отведенный президиумом партии "Единая Россия" мэру Владимира Александру Рыбакову. Речь идет о расторжении более чем миллиардного контракта на благоустройство города. Сегодня на заседании регионального политсовета партийцы дали и резкую оценку заявлению вице-мэра Юрия Дударева, который оправдывает это решение.

По мнению единороссов, чиновники пытаются выставить себя в роли политических жертв и запугивают жителей очередным коммунальным коллапсом. В то время как, "существует  целый ряд законных способов изменить условия контракта, не доводя ситуацию до кризиса". Возмущает соратников и желание чиновников спрятаться за спинами простых работников коммунальной отрасли. Не менее острый вопрос и продажа имущества "Горводоканала". Как следует из заявления, в результате такой сделки город попал бы в полную зависимость от коммунальных монополистов. Члены политсовета еще раз подчеркнули, что борьба с коррупцией - это не предвыборная агитация, а планомерная деятельность. И санкции к несогласным партия намерена предъявлять самые жесткие.  

СЕРГЕЙ БОРОДИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ПОЛИТСОВЕТА ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" : "Бескомпромиссно будем бороться с теми людьми, кто пришел во власть для того, чтобы решать свои проблемы. Мы будем благодарны средствам массовой информации, которые будут нам давать объективную информацию. И мы могли бы оперативно провести проверку и выявить такие факты, если они имеют место".


к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное