адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Состав и структура
Депутатский корпус 


Аристархов Олег Александрович


Родился 4 октября 1961 года в Каменск-Уральском Свердловской области.

В 1979 году окончил среднюю школу №11 в городе Струнино и поступил в Ярославский медицинский институт. В 1985 году получил диплом по специальности «лечебное дело», был зачислен для прохождения интернатуры по хирургии в Кольчугинскую ЦРБ и переведен на должность врача-хирурга МСЧ.

В 1990 году принят на должность врага-хирурга в Струнинскую районную больницу. До назначения здесь в 2003 году главным врачом успел поработать на Мытищинской станции скорой помощи врачом круглосуточной выездной бригады.

После почти 30 лет добросовестной работы в Струнинской больнице в декабре 2019 года был избран на должность главного врача ООО
«Струнинский Медицинский Центр».

За свою профессиональную деятельность Олег Александрович неоднократно отмечен высокими наградами: благодарностью Председателя Совета Федерации ФС РФ за многолетний добросовестный труд и большой вклад в организацию квалифицированной медпомощи, медалью Н.И. Павлова. Также удостоен наград патриарха Московского и Всея Руси Кирилла «Патриарший знак Храмостроителя» и Патриаршая благодарность за самоотверженный труд по борьбе с ковидом.

Также Олег Александрович является членом Попечительского совета Международного Общественного Благотворительного Фонда «Всемирный Христианский Благотворительный Фонд «Триумф Сердца»».

В Законодательное Собрание Владимирской области восьмого созыва избран по одномандатному избирательному округу № 2.

В ЗС входит в состав следующих комитетов:
- комитет по местному самоуправлению и административно-территориальному устройству.
- комитет по социальной политике и здравоохранению.

Женат, воспитывает дочь.
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное