адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21
факс: (4922) 52-95-32
zsvo@zsvo.ru

Пресс-служба
Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв принимает участие в работе Международного политического форума в Ярославле 


07 сентября

С 7 по 8 сентября Ярославль станет местом встречи авторитетных государственных и политических деятелей, представителей бизнес-сообщества, лидеров науки и образования, экспертов в области политологии, экономики, права из многих государств мира.

 

Форум посвящен теме "Современное государство в эпоху социального многообразия". Мероприятие традиционно пройдет в городе Ярославле, под патронажем Президента Российской Федерации Д.А. Медведева. Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв также принимает участие в работе Политического Международного Форума.

 

Участникам предстоит выработать практические рекомендациями для современных государств, которые касаются стратегий экономического развития, управления конфликтами и кризисами - процессами, оказывающими прямое влияние на формирование как национальной, так и глобальной политической и экономической культур.

 

В работе Форума примут участие представители России, Германии, США, Великобритании, Болгарии, Испании, Латвии, Франции, Индии, Израиля и других стран.




к списку
Законодательное Собрание Владимирской области
Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21.

Главная страница   Карта сайта   Контактная информация   Добавить в Избранное